Lotto n° 1454  | Asta 421

Achille Funi ( Ferrara  1890 - Appiano Gentile  1972 )

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 400

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Ritratto" tecnica mista su carta (cm 50x40) Firmato in basso a destra, iscritto sul margine inferiore In cornice

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 400