Asta 421 / Lotto n° 1454

Achille Funi

 (  Ferrara   1890  -  Appiano Gentile   1972  )

"Ritratto" tecnica mista su carta (cm 50x40) Firmato in basso a destra, iscritto sul margine inferiore In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 280 - 300€

Aggiudicato 400€