Asta 421 / Lotto n° 1455

Donato Frisia

 (  Merate   1883  -    1953  )

"Paesaggio con paese in lontananza" '31 olio su tela (cm 61x50) Firmato e datato in basso a destra In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 450 - 500€

Aggiudicato 400€