Asta 421 / Lotto n° 1457

Donato Frisia

 (  Merate   1883  -    1953  )

"Strada verso casa" olio su compensato (cm 33x46) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 450 - 500€

Aggiudicato 450€