Valutazione € 1.200 - 1.600
In asta: 16 mag 2018 ore 15:30
"Senza titolo" 1956 olio su cartone (cm 18,5x22) Firmato in basso a destra Al retro: firmato, locato Venezia e datato Sul cartoncino al retro: dedicato, firmato e datato In cornice
Valutazione € 1.200 - 1.600