Valutazione € 600 - 650
Aggiudicato € 1.600
In asta: 16 mag 2018 ore 15:30
"Lago di Varese" 1935 olio su compensato (cm 19x24) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: firmato, datato 1934 e timbro dell'artista In cornice
Valutazione € 600 - 650