Asta 421 / Lotto n° 1461

Domenico De Bernardi

 (  Besozzo   1892  -    1963  )

"Lago di Varese" 1935 olio su compensato (cm 19x24) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: firmato, datato 1934 e timbro dell'artista In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 600 - 650

Aggiudicato € 1.600