Asta 421 / Lotto n° 1462

Vittorio Gussoni

 (  Milano   1893  -  Sanremo   1968  )

"Arance" olio su compensato (cm 24x34,5) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 350 - 400€

Aggiudicato 900€