Asta 421 / Lotto n° 1464

Domenico De Bernardi

 (  Besozzo   1892  -    1963  )

"Paesaggio con alberi" 1944 olio su compensato (cm 18x24) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, datato e timbro del pittore In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 500 - 550€

Aggiudicato 550€