Asta 421 / Lotto n° 1465

Domenico De Bernardi

 (  Besozzo   1892  -    1963  )

"Genova" 1925 olio su compensato (cm 21x29) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato, locato, datato e timbro del pittore In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 1.200