Asta 421 / Lotto n° 1467

Mario Vellani Marchi

 (  Modena   1895  -  Milano   1979  )

"Case di ortolania Mazzorbo. Burano" 1940 olio su compensato (cm 24x30) Siglato e datato in basso a destra Al retro: firmato, locato, datato e titolato In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 900 - 1.000€