Valutazione € 900 - 950
Aggiudicato € 2.200
In asta: 16 mag 2018 ore 15:30
"Composizione con pesci e frutta" 1967 olio su multistrato (cm 50x60) Firmato e datato in alto a destra Al retro: "Composizione con piatti e pere"