Lotto n° 1470  | Asta 421

Emilio Notte ( Ceglie Messapica  1891 - Napoli  1982 )

Valutazione € 900  - 950

Aggiudicato € 2.200

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Composizione con pesci e frutta" 1967 olio su multistrato (cm 50x60) Firmato e datato in alto a destra Al retro: "Composizione con piatti e pere"

Valutazione € 900  - 950

Aggiudicato € 2.200