Asta 421 / Lotto n° 1470

Emilio Notte

 (  Ceglie Messapica   1891  -  Napoli   1982  )

"Composizione con pesci e frutta" 1967 olio su multistrato (cm 50x60) Firmato e datato in alto a destra Al retro: "Composizione con piatti e pere"

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 900 - 950

Aggiudicato € 2.200