Asta 421 / Lotto n° 1476

Angiolo Alebardi

 (  Seriate   1883  -  Bergamo   1969  )

"Venezia. Palazzo Ducale" olio su compensato (cm 22x65) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 800 - 850

Aggiudicato € 1.300