Asta 421 / Lotto n° 1477

Alessio Issupoff

 (  Vjatka   1889  -  Roma   1957  )

"Rientro in stalla" olio su compensato (cm 35x55) Firmato in basso a sinistra Al retro: timbri e cartiglio Provenienza: Enrico Gallerie d'Arte, Milano. Cartiglio e timbri al retro In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 2.500 - 2.800€

Aggiudicato 2.500€