Asta 421 / Lotto n° 1478

Guido Cinotti

 (  Siena   1870  -  Milano   1932  )

"Notturno. Veduta fantastica di Cortina d'Ampezzo con le tre cime di Lavaredo" olio su compensato (cm 47x75) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 1.000 - 1.200€

Aggiudicato 800€