Asta 421 / Lotto n° 1480

Riccardo Galli

 (  Milano   1869  -  Barzio   1944  )

"Paesaggio" olio su cartone (cm 21x31) Firmato in basso a destra Al retro: dedica autografa datata 1927 In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 450 - 500