Lotto n° 1481  | Asta 421

Mario Vellani Marchi ( Modena  1895 - Milano  1979 )

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.200

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Sosta in canale. Burano" 1946 olio su cartone telato (cm 40x52) Siglato e datato in basso a destra Al retro: firmato, titolato e datato In cornice

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.200