Asta 421 / Lotto n° 1497

Gianfranco Campestrini

 (  Milano   1901  -    1979  )

"Paesaggio lombardo, varesotto" olio su compensato (cm 60x80) Firmato in basso a destra Al retro: iscritto, cartiglio Provenienza: Confederazione Fascista dei professionisti ed artisti unione provinciale di Milano. Cartiglio al retro In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 600