Asta 421 / Lotto n° 1498

Ernesto Giuliano Armani

 (  Malè   1898  -  Rovereto   1986  )

"Il bagno dell'odalisca" '26 acquarello su carta (cm 62x90) Firmato e datato in basso a destra In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 850 - 900€