Lotto n° 1503  | Asta 421

Filiberto Minozzi ( Verona  1877 - Milano  1936 )

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 3.000

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Cap-Martin (Francia)" e "Il pastore dell'Oise (Francia)" due dipinti ad olio su tavoletta (cm 15x25) Firmati in basso a destra Al retro: cartigio dell'artista firmato e titolato In cornici

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 3.000