Asta 421 / Lotto n° 1503

Filiberto Minozzi

 (  Verona   1877  -  Milano   1936  )

"Cap-Martin (Francia)" e "Il pastore dell'Oise (Francia)" due dipinti ad olio su tavoletta (cm 15x25) Firmati in basso a destra Al retro: cartigio dell'artista firmato e titolato In cornici

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 1.400 - 1.500€

Aggiudicato 3.000€