Asta 421 / Lotto n° 1504

Filiberto Minozzi

 (  Verona   1877  -  Milano   1936  )

"Il Po a Cremona" olio su tavoletta (cm 15x25) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio dell'artista firmato e titolato In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 1.200 - 1.300€