Asta 421 / Lotto n° 1505

Alessio Issupoff

 (  Vjatka   1889  -  Roma   1957  )

"Slitta con cavalli" olio su compensato (cm 36x65) Firmato in basso a sinistra Provenienza: Della Rocca Casa d'Aste, asta 22 giugno 1998 lotto 184 In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 2.800 - 3.000

Aggiudicato € 2.800