Asta 421 / Lotto n° 1512

Giovanni Battista Todeschini

 (  Lecco   1857  -  Milano   1938  )

"Pastorella" olio su tavoletta (cm 41,2x30,5) Firmato in basso a destra, ritocchi alla firma In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 900 - 1.000€