Asta 421 / Lotto n° 1517

Enrico Lionne

 (  Napoli   1865  -    1921  )

"Vialetto fiorito" olio su cartone (cm 48x35) Firmato in basso a destra Provenienza: Sotheby's Milano, 1999 In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 1.200 - 1.500€