Lotto n° 1522  | Asta 421

Ascanio Chiericati ( Vicenza  1866 - Roma  1913 )

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 250

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Ritratto femminile" ott.24.'900 olio su cartone (cm 47x34) Firmato, locato Vicenza e datato in basso a destra In cronice

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 250