Lotto n° 1527  | Asta 421

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 33.000

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

Maestro del XIX Secolo "Veduta con reperti archeologici e pittore" olio su tela (cm 45x37) In cornice (difetti)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 33.000