Asta 421 / Lotto n° 1527

Maestro del XIX Secolo "Veduta con reperti archeologici e pittore" olio su tela (cm 45x37) In cornice (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 650 - 700

Aggiudicato € 33.000