Asta 421 / Lotto n° 1531

Scuola del XIX Secolo "Paesaggio con baita e ponte sullo sfondo" olio su tela (cm 83x63) Al retro sul telaio tracce di iscrizione "In Canton Bern..." In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 1.200 - 1.500€