Asta 421 / Lotto n° 1535

Maestro della fine del XIX Secolo "Sezione di un monumento" olio su tela (cm 182x92) (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 900 - 1.000€

Aggiudicato 800€