Asta 421 / Lotto n° 1537

Paolo Sala

 (  Milano   1859  -    1924  )

"Paesaggio con laghetto e barche" 1911 olio su tela applicata a cartone (cm 20x29) Firmato, datato ed iscritto in basso a sinistra In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 350 - 400