Asta 421 / Lotto n° 1538

Raffaello Sorbi

 (  Firenze   1844  -    1931  )

"Nudo" olio su tavoletta (cm 13.5x7.5) Firmato in basso a sinistra

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 700 - 800€

Aggiudicato 1.100€