Asta 421 / Lotto n° 1540

Paolo Sala

 (  Milano   1859  -    1924  )

"Paesaggio con galline e veduta lacustre sullo sfondo" olio su tavoletta (cm 34x50) Reca firma non coeva in basso a sinistra In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 450 - 500€