Lotto n° 1541  | Asta 421

Alberto Dressler ( Milano  1878 -  1949 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 550

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"La sosta" 1921 scultura in bronzo (h cm 50) Firmata e datata sulla base

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 550