Asta 421 / Lotto n° 1545

Eugenio Scorzelli

 (  Buenos Aires   1890  -  Napoli   1960  )

"Scorcio di Parigi" olio su tavola (cm 25x34,5) Firmato in basso a sinistra Al retro: locato ed iscritto In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 600 - 800€

Aggiudicato 600€