Asta 421 / Lotto n° 1547

Vincenzo Caprile

 (  Napoli   1856  -    1936  )

"Fanciulla" olio su tela (cm 32x24) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 600 - 800€