Asta 421 / Lotto n° 1550

Giuseppe Biasi da Teulada

 (  Sassari   1885  -  Andorno Micca (BI)   1945  )

"Ballo tondo" xilografia su carta velina (foglio cm 52x42) Firmato e locato Sassari in basso a destra; numerata 17/50 in basso a sinistra In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 330 - 360€