Asta 421 / Lotto n° 1551

Giuseppe Biasi da Teulada

 (  Sassari   1885  -  Andorno Micca (BI)   1945  )

"Danzatrici e suonatore di fisarmonica" xilografia su carta velina (foglio cm 51,5x41) Firmato, e locato Sassari in basso a destra In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 330 - 360€

Aggiudicato 380€