Lotto n° 1552  | Asta 421

Luigi Bechi ( Firenze  1830 -  1919 )

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 350

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Il rimprovero" olio su tavoletta (cm 14 x 19) Tracce di firma in basso a destra Al retro: titolato (difetti) In cornice

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 350