Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 700
In asta: 16 mag 2018 ore 15:30
"Marina con barche" olio su tavola (cm 29x40) Firmato in basso a sinistra Provenienza: Finarte, asta 25 marzo 1997 lotto 42 In cornice