Lotto n° 1556  | Asta 421

Filippo Carcano ( Milano  1840 -  1914 )

Valutazione € 380  - 400

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

(Attribuito) "Donna seduta" acquerello su carta (cm 25x17) In cornice

Valutazione € 380  - 400