Asta 421 / Lotto n° 1556

Filippo Carcano

 (  Milano   1840  -    1914  )

(Attribuito) "Donna seduta" acquerello su carta (cm 25x17) In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 380 - 400€