Lotto n° 1558  | Asta 421

Alfonso Corradi ( Castelnovo di Sotto  1889 - Milano  1972 )

Valutazione € 550  - 600

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Veduta del Lago di Como da Villa Padulli" olio su tela (cm 45x55) Firma non coeva in basso a sinistra Al retro: cartigli; cartiglio dell'artista Provenienza: Galleria d'Arte Mediolanum, Milano. cartiglio al retro In cornice

Valutazione € 550  - 600