Asta 421 / Lotto n° 1560

Raffaele Tafuri

 (  Salerno   1857  -  Venezia   1929  )

"Il mercato" olio su cartone (cm 10.5x17) Firma incisa in basso a destra In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 800 - 1.000

Aggiudicato € 700