Lotto n° 1562  | Asta 421

Oscar Ricciardi ( Napoli  1864 -  1935 )

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 800

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Marina con pescatori" olio su tela (cm 70x100) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 800