Asta 421 / Lotto n° 1562

Oscar Ricciardi

 (  Napoli   1864  -    1935  )

"Marina con pescatori" olio su tela (cm 70x100) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 850 - 900

Aggiudicato € 800