Asta 421 / Lotto n° 1563

Eugenio Scorzelli

 (  Buenos Aires   1890  -  Napoli   1960  )

"Carri e cavalli a Giugliano" olio su tela (cm 49.5x69.5) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 900 - 1.000€

Aggiudicato 800€