Asta 421 / Lotto n° 1564

Ezechiele Guardascione

 (  Pozzuoli   1875  -    1948  )

"Marina con pescatori" olio su tela (cm 96x152) Firmato e datato in basso a destra In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 800 - 1.000€

Aggiudicato 600€