Asta 421 / Lotto n° 1565

Giuseppe Omio

 (  Lovere   1881  -  Milano   1955  )

"La colonna di San Martiniano del Verziere" 1926 olio su tela (cm 49x64,5) Firmato e datato in basso a destra In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 750