Asta 421 / Lotto n° 1568

Armando Spadini

 (  Poggio a Caiano   1883  -  Roma   1925  )

(Attribuito) "Marina" olio su cartone (cm 24x32) Al retro: iscrizione per autentica di Ugo Galetti In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 1.200 - 1.300€