Asta 421 / Lotto n° 1569

Bruto Mazzolani

 (  Ferrara   1880  -  Milano   1949  )

"Scorcio del Lago Maggiore" olio su tela (cm 70x100) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 2.000 - 2.200€

Aggiudicato 1.800€