Asta 421 / Lotto n° 1572

Giannino Grossi

 (  Milano   1889  -    1969  )

"Milano, Porta Garibaldi (Comasina)" olio su tela (cm 75x100) Firmato in basso a destra; locato in basso a sinistra

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 1.600 - 1.800

Aggiudicato € 1.500